I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » «Океан Эльзы» отметит юбилей в гастролях


«Океан Эльзы» отметит юбилей в гастролях

В 2014 году легендарной музыкальной группе «Океан Эльзы» из Украины исполняется двадцать лет. В честь этой круглой даты коллектив планирует провести крупномасштабные гастроли с грандиозной шоу-программой по всем большим городам Украины.

Юбилейное турне было открыто во Львове. Стадион «Арена Львов» стал отправной точкой для музыкантов, где, несмотря на дождливую погоду, собралось много поклонников группы, пришедших послушать их творчество.

Следующим пунктом назначения для «Океана Эльзы» будет Днепропетровске, там концерт состоится 7 июня. Через неделю гастроли продолжатся в Харькове, а уже 21 июня фанаты Вакарчука и компании смогут посетить их концерт в Киеве. Завершится турне в городе Одесса. 28 июня лучшая гостиница в одессе уже готова разместить музыкантов, а билеты на их выступления уже почти раскуплены.

В столичном концерте выступят музыканты из самого первого состава «Океана Эльзы». Это Юрий Хусточка, Дмитрий Шуров и Павел Гудимов. НСК «Олимпийский» уже готов для проведения запоминающегося шоу в честь юбилея группы.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про «Океан Эльзы» отметит юбилей в гастролях

Реклама