I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Группа Guns N’Roses записала новый альбом


Группа Guns N’Roses записала новый альбом

Аксель Роуз, который является фронтменом группы Guns N’Roses, сообщил об окончании работ по записи нового альбома. Как известно, на выход предыдущего альбома «Chinese Democracy» каждый сторонник группы был вынужден ждать почти 14 лет.

О записи нового альбома Роуз сообщил во время интервью с корреспондентом Revolver. Также было отмечено, что закончена работа и по записи диска ремиксов.

Ремиксы всегда оживляют старые популярные композиции и обновляют приверженность людей к самим исполнителям. Этими ремиксами наслаждается много людей. Некоторые из них покупают магнит для остановки газового счетчика и наслаждаются образованной экономией.

Роуз сообщил, что запись нового альбома была осуществлена еще до того, как в свет вышла пластинка «Chinese Democracy». Сам фронтмен считает новую пластинку второй частью вышеупомянутого альбома.

С датой выхода пластики участники группы планируют определиться после того, как проведут концерты на территории Лас-Вегаса, а именно в стенах Hard Rock Hotel and Casino.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Группа Guns N’Roses записала новый альбом

Реклама