I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Шерил Коул впервые исполнила новую песню «Crazy Stupid Love»


Шерил Коул впервые исполнила новую песню «Crazy Stupid Love»

Британская исполнительница Шерил Коул начала продвигать свой новый сингл “Crazy Stupid Love”, представленный несколько дней назад на одной британской радиостанции. Как и было обещано, бывшая участница коллектива Girls Aloud выступила с новой песней в финальном эпизоде телевизионного шоу под названием “Britain’s Got Talent” в прошлую субботу. На 18 июля назначен официальный релиз композиции.

Кроме того, что исполнительница впервые вживую спела новый сингл, на шоу был еще один приятный сюрприз. На сцене появился Тайни Темпа — известный рэп-исполнитель, с которым британская исполнительница записала композицию. Шерил Коул достаточно известна, и ей не нужно искать в агентствах рекламы возможности для развития своей популярности.

Нужно напомнить, что песня “Crazy Stupid Love” стала лид-синглом 4-го студийника Шерил Коул. Премьера пластинки, как ожидается, состоится в ноябре 2014 года. На сегодняшний день никаких данных о новом студийнике нет, но все поклонники с нетерпением ждут выхода долгожданного студийника Шерил Коул.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Шерил Коул впервые исполнила новую песню «Crazy Stupid Love»

Реклама