I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Альбом Лорд «будет звучать иначе»


Альбом Лорд «будет звучать иначе»

На днях популярная новозеландская исполнительница Лорд призналась, что ее свежий альбом «будет звучать иначе». Обладательница «Грэмми» в интервью сказала, что ее будущая пластинка будет значительно лучше, чем ее дебютный лонгплей “Pure Heroine”.

В интервью девушка призналась: «Скорее всего, я очень многому научилась, когда стала автором композиций, поэтому моя будущая запись будет значительно лучше. Я уже работаю над своей пластинкой, но, определённо, это станет чем-то другим». Если же вам нужен другой оператор, а не новый альбом Лорд, то его можно сменить без замены номера. Так, услуга mobile number portability поможет это сделать.

Кроме этого, Лорд сказала, что в ее жизни за последние годы произошли изменения, которые повлияют на музыкальный материал. Девушка отметила: «“Pure Heroine” я записывала, когда жила в родном городе. Я сочиняла песни о месте, где росла. Сегодня я ежедневно нахожусь в разных городах и местах, и каждый день общаюсь и знакомлюсь с новыми интересными людьми. Естественно, это совершенно другая атмосфера».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Альбом Лорд «будет звучать иначе»

Реклама