I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » PSY и Snoop Dogg сильно облажались


PSY и Snoop Dogg сильно облажались

8 июня, в сети прошла премьера видеоклипа на совместную песню музыкантов Snoop Dogg и PSY, которая была названа «Hangover». Известно, что данный сингл попадет в треклист будущей пластинки корейского рэпера, официальный релиз которой состоится уже очень скоро. Кроме этих артистов, на видео появляется еще одно дарование – восходящая звезда корейского происхождения G-dragon.

За сутки ролик просмотрело более 800 тысяч людей, и многие начали задаваться вопросом — сможет ли PSY поставить еще один рекорд «YouTube»?

Ответ напросился сам собой — вполне сможет, но лишь антирекорд. Исполнитель не так популярен, и может даже ему придется купить магниты для остановки счетчиков воды, чтобы сэкономить деньги, до выпуска своего будущего альбома.

Дело в том, что работа этих двух популярных личностей оказалась не очень успешной. Многие пользователи интернет-сети только из-за интереса смотрели новый ролик, но после просмотра они остаются разочарованными, и треком и клипом. Поклонники Snoop Dogg очень разочарованы такой работой.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про PSY и Snoop Dogg сильно облажались

Реклама