I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Филипп Киркоров снял автобиографический клип


Филипп Киркоров снял автобиографический клип

Филипп Киркоров, являющийся признанным королем российской эстрады, недавно трудился над съемками нового клипа на песню «Кумир». Режиссером видеоролика стал Максим Пасюк, также занимающийся хореографическими постановками концертного шоу Киркорова «ДРУGOY». Премьера нового клипа намечена уже в этом месяце.

В основе видеоролика лежит тот факт, что даже, несмотря на популярность и славу, часто знаменитости бывают очень одинокими. Примечательно и то, что сюжет очень символичен для самого артиста, так как в его творчестве и жизни было абсолютно все – нападки прессы, ложные обвинения, удары судьбы, поражения и удачи. Сегодня ему осталось только начать производство изделий из пластмассы, чтобы уже точно сказать, что в жизни он все видел.

Некоторые ситуации, снятые в клипе «Кумир», на самом деле происходили со знаменитостью. Так что можно назвать данный видеоролик автобиографическим. В музыкальном видео главную женскую роль исполнила казахская актриса и модель Марина Гайворонская. Съемки длились двое суток.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Филипп Киркоров снял автобиографический клип

Реклама