I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Александр Иванов на «Интервидении»


Александр Иванов на «Интервидении»

Житель Питера по имени А. Иванов одержал победу во всероссийском конкурсе под названием «Пять звезд», проходивший в Ялте с 12-го по 15-ое июня. Следует также отметить, что он получил право представить Россию на «Интервидении» в октябре нынешнего года, который будет проходить в Сочи.

Добавим, что за победу в этом конкурсе боролись 12 певцов, в финал вышли 4 человека: А. Иванов, М. Маугли, группа Radio Kamerger и А. Королева. Этих исполнителей оценивали мэтры эстрадного вокала И. Кобзон, Ю. Антонов, И. Аллегрова, музпродюсеры И. Матвиенко и В. Дробыш. Сейчас музыка этого исполнителя, как и имаджинариум игра, есть на многих сайтах Сети.

Добавим также, что приз прессы получила группа под названием «После 11″. Еще одну награду конкурса вручило альтернативное жюри. В состав его вошли телеведущие и актеры Л. Гузеева, Д. Дюжев, М. Галкин, поэтесса по имени Д. Поллыева, певица Пелагея и министр массовых коммуникаций и информации крымского полуострова Д. Полонский. По их версии, победу получила группа под названием «Radio Kamerger».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Александр Иванов на «Интервидении»

Реклама