I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Queen выпустит считавшийся потерянным альбом


Queen выпустит считавшийся потерянным альбом

Легендарный рок-коллектив Queen собирается издать ранее считавшиеся утерянными записи гастролей 1974 года в конце сентября нынешнего года. Об этом сообщают корреспонденты со ссылкой на The Guardian.

Готовящийся к изданию материал будет состоять из записей трех концертных выступлений вблизи лондонского театра Rainbow, первое из которых прошло в марте 1974 года. Среди данных треков есть единственный «живой» групповой сингл The Fairy Feller’s. Так что очень скоро приобрести этот альбом будет довольно просто. Детские кухни по довольно приемлемой стоимости купить также очень легко.

С самого начала коллектив планировал издать эту пластинку третьей в своей истории, но задумка не была осуществлена. По подсчетам аналитиков, концертные выступления в Rainbow за 1974 году посетило 3 тыс. фанатов этой группы.

Не так давно представители СМИ сообщали, что коллектив в конце года собирается выпустить ранее не издававшийся ряд записей, среди которых есть много неизвестных песен бывшего легендарного вокалиста команды Ф. Меркьюри.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Queen выпустит считавшийся потерянным альбом

Реклама