I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Брати Гадюкіни представят новый альбом


Брати Гадюкіни представят новый альбом

В сентябре на сцене столичного Зеленого театра украинский коллектив Брати Гадюкіни покажет свою новую пластинку Made in Ukraine. В начале месяца будет выпущен новый сборник песен, а уже в середине сентября пройде его демонстрация в Киеве на сцене Зеленого театра. Первой новые песни услышит аудитория мероприятия Захід в августе.

В этом месяце состоялся дебют первой песни с пластинки — Злидні. Команда возвращается. Это трудное решение коллектив принял обоюдно, в прошлом году. Скоро купить этот альбом будет также просто, как и приобрести лучшие алкотестеры по приемлемой стоимости.

К таком решению ребята пришли после выступления памяти Кузьминского. Он возвратился домой в 2011 году. Тогда многие друзья и поклонники коллектива предложили восстановить творчество Гадов. Вопреки разным невзгодам, критике и скепсису, И. Мельничук и П. Крахмалев начали сочинять новые песни. В сентябре пластинка под именем Made in Ukraine должна появиться на прилавках магазинов после месяцев напряженного труда и тщательных репетиций над каждой песней.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Брати Гадюкіни представят новый альбом

Реклама