I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Tori Amos перепела хит tАTu


Tori Amos перепела хит tАTu

Известнейшая неординарная пианистка Т. Эймос дважды выступала в Санкт-Петербурге и Москве. Еще, находясь в Санкт-Петербурге, один фанат творчества исполнительницы подарил ей пластинку с записанными на ней треками известнейшего российской женского коллектива t.A.T.u.

Скачать новые треки этой пианистки также просто, как и винкс смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве через Интернет.

Как выяснилось позднее, пианистка не только взяла пластинку из любезности, но и прослушала ее. На столичной сцене Эймос, к большому удивлению поклонников, исполнила популярную песню «татушек», сообщает belradio. 50-летняя пианистка не только исполнила знакомую всему населению песню, но и подыграла себе на инструменте.

Любопытно, что пианистка исполнила несколько двуязычных миксов песни, а после на привычных для наших жителей языках – русском и английском. Это стало превосходным подарком для каждого поклонника, так как аудитория театра смогла услышать не только ряд любимых произведений самой Эймос, но и абсолютно новые треки.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Tori Amos перепела хит tАTu

Реклама