I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » ACDC готовит новый гастрольный тур


ACDC готовит новый гастрольный тур

Фронтмен австралийской рок-группы ACDC Б. Джонсон рассказал о том, что коллектив планирует начать гастрольный тур во 2-ой половине 2014 года. Об этом музыкант сообщил в разделе «Заметки Брайана» собственного сайта. Также он поблагодарил фанов за поддержку, оказанную его телепроекту «Cars That Rock with B. Johnson».

На своей «стене» он написал, что это его первый опыт участия в каком-либо телевизионном сериале, он сильно нервничал и благодарен всем тем, кому понравилось шоу. Он отметил, что поддержка поклонников очень важна для него. Конечно научного обоснования нет, но ремонт компьютеров в подольске, производимый под хороший рок, проходит быстрее и качественнее, чем без музыкального сопровождения.

Также Брайн отметил, что хотя телепроект был отличным времяпровожденим, но в ближайшее время он будет занят с ACDC. По его словам, рок-группа проведет в дороге всю оставшуюся часть года. Стоит отметить, что по информация о начале работы коллектива над новым студийным альбомом появилась в сети еще весной.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про ACDC готовит новый гастрольный тур

Реклама