I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » У Мадонны появился новый избранник


У Мадонны появился новый избранник

Шокирующая новость охватила весь шоу-бизнес — певица Мадонна выходит замуж! Свадьба намечается уже зимой. Поп-дива решила признаться и открыть имя своего избранника прямо накануне выпуска нового альбома. Как ни странно, будущий муж на много моложе, ему всего 26 лет, но, как говорится, «любви все возрасты покорны».

Теплые отношения людей искусства (он работает танцором) начались после расставания певицы с Брахимом Заибатом, продолжаются уже полгода. Познакомились Мадонна и Тимор Стеффнсон на приеме своего друга в Швейцарии. Это было на зимних каникулах. Своей радостью звезда поделилась с британскими изданиями — им посчастливилось узнать все прямо из первых уст. Люди, которые успеют купить матрасы 80 200 смогут насладиться прослушиванием новых песен любимой исполнительницы с комфортом.

Тимор полностью подходит вкусам своей избранницы. Мадонна любит красивых мускулистых мужчин с накачанным торсом и шикарной пластикой. Будем надеяться, что у них все получится в будущем, пожелаем долгой семейной жизни и творческих успехов.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про У Мадонны появился новый избранник

Реклама