I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » В Казани пройдет джаз-фестиваль


В Казани пройдет джаз-фестиваль

В июле в Казани начнется международный джазовый фестиваль. Open-air мероприятие под названием «Jazz в усадьбе Сандецкого» будет проходить с 10 июля по 28 августа.

В рамках фестиваля состоятся 8 концертов. По четвергам в саду усадьбы будут выступать музыканты, работающие в разных стилях современного джаза. На фестиваль приглашены около пятидесяти исполнителей со всего мира.

Тем, кто любит креатив фото приколы и интересное видео, обязательно нужно посетить музыкальный форум. Наверняка там можно будет сделать интересные снимки, которые займут достойное место на rulez-t.info.

Первый фестивальный четверг откроет украинский секстет «ManSound». Казанские любители джаза услышат программу, которая подготовлена коллективом к своему 20-летию, а на закрытии «Jazz в усадьбе Сандецкого», 28 августа выступит американо-мексиканская звезда джазового вокала Магос Эррера. Компанию ей составят музыканты из прописавшегося в Америке трио — Алекс Кауц, Евгений Лебедев и Олег Осенков. Вместе они сыграют латиноамериканский джаз.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про В Казани пройдет джаз-фестиваль

Реклама