I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Кэти Перри стала рекордсменом


Кэти Перри стала рекордсменом

Двадцатидевятилетняя американская певица, композитор, автор песен, актриса, обладательница более чем 180 наград в области музыки, да и просто очень приятная девушка в очередной раз удивила своих поклонников и просто любителей качественной музыки, став артистом-рекордсменом в области цифровой эпохи. Об этом вчера сообщил всему миру известный портал Billboard.

Исполнительница популярных песен, звучащих из каждого второго динамика, возглавила рейтинг артистов, продавших при помощи интернета наибольшее количество синглов. Если говорить о точных цифрах, цифровые треки Кэти Перри разошлись по всему миру общим количеством 72 миллиона, обогнав тем самым всех остальных исполнителей более чем на два десятка миллионов скачиваний. Думается, ювелирные изделия из золота распродаются так же хорошо, как и песни данной популярной певицы.

А ведь речь идет непосредственно о легальных загрузках и, наверняка, если бы можно было учесть еще и «пиратские» скачивания, была бы названа цифра в два, а то и в три раза больше.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Кэти Перри стала рекордсменом

Реклама