I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Гитарные обзоры » Отели в Турции: заведения, популярные среди туристов


Отели в Турции: заведения, популярные среди туристов

Отели

Такие заведения, как royal garden suite hotel, очень ценятся туристами, приезжающими в Турцию. Современные отдыхающие стараются отдавать предпочтение отелям от трех звезд и выше.

В Турции очень много отелей: обычному туристу выбрать что-то наугад очень сложно. Остается пользоваться определенными рейтингами и подсказками турагентов, которые порекомендуют royal garden suite hotel или отель, подобный по уровню, для качественного отдыха. Рассмотрим несколько вариантов популярных заведений.

Royal Garden Suite 4*

Этот отель является отличным вариантом для семейного отдыха. К услугам родителей и детей на территории отеля действует детская комната, специальный бассейн, детский клуб. В последнем специально образованные люди помогут развлечь ребенка, познакомить его с другими постояльцами по возрасту, так что малышу точно не будет скучно.

На территории отеля есть собственный галечный пляж, который находится в ста метрах от здания. Номера (их всего 145) выполнены в классическом стиле. Они оснащены современной хорошей мебелью, основной техникой, кондиционерами. С удобных балконов открывается красивый вид.

Narcia Resort 5*

Также пользуется популярностью и отель narcia resort side. Это заведение с рейтингом 5 звезд получило высокую оценку среди туристов из разных стран. Оно работает в лучших традициях заведений высокого уровня. Среди доступных развлечений есть турецкая баня, открытый и крытый бассейны, фитнес-центры, бильярд и настольный теннис. В 300 метрах от гостиницы располагается песчаный пляж высокого уровня: зонтики и шезлонги входят в стоимость проживания. Остановиться в этом отеле можно не только с целью отдыха, но и по работе. К услугам деловых людей библиотека и два конференц-зала, один из которых может разместить до 750-ти человек. Всего 55 километров разделяют заведение и международный аэропорт, что очень удобно, если необходимо организовать бизнес-встречу.

Antique Roman Palace 4*

Как и предыдущие отели, antique roman palace hotel получил широкую оценку отдыхающих. Он располагается в одном из самых выгодных мест — всего в двух километрах от центра города Аланья. Вокруг заведения находятся исторические кварталы, которые пропитаны особым духом традиций. Но это не значит, что можно забывать о современных удобствах: всего в одном километре от гостиницы располагается крупный торговый центр.

Отелей в Турции очень много. Особой популярностью среди туристов пользуются заведения от трех звезд и выше. Они современны, продуманы до мелочей и предоставляют массу возможностей для отдыха. Большое внимание уделяется и семейному отдыху, поэтому часто отели предлагают разные варианты для развлечения детей. Благодаря такому разнообразию гостиниц, можно не сомневаться в том, что отдых в Турции будет сопровождаться высоким уровнем комфорта.

Рубрика: Гитарные обзоры


Высказаться про Отели в Турции: заведения, популярные среди туристов

Реклама