I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Оригинальный подарок на день рождения


Оригинальный подарок на день рождения

В жизни каждого человека есть особая дата — это день его рождения. В этот день каждому хочется испытывать только положительные эмоции, быть с близкими людьми и, конечно же, получать подарки.

 
Для того, чтобы подарки точно принесли радость имениннику, они должны быть нестандартными, ведь мало кого обрадует получение ненужных безделушек из года в год.

 
Для того, чтобы преподнести человеку оригинальный подарок на день рождения, надо хорошо знать его вкус. Кто-то любит сюрпризы, а кому-то приятней получить открытку и конвертик с купюрами.

 
В любом случае, главное в подарке — это проявление любви. Отличным подарком любимой девушке или молодому человеку может быть романтическое свидание. Сходите с ней или с ним в кино, ресторан, на выставку, на концерт, покататься на роликах — в зависимости от предпочтений.

 
Вещи с фотографией человека — тоже запоминающийся и оригинальный подарок. Сегодня многие магазины и интернет-сайты предлагают перенести фотографию буквально на все: от кружек и футболок до постельного белья и чехлов для телефона.
Ребенку в день рождения лучше не делать совсем уж неожиданных сюрпризов, а подарить то, о чем он давно мечтает.
Кстати, шарики и другие напоминания о детстве уместны в оформлении комнаты именинника в любом возрасте. Практически любой человек, проснувшись в комнате, оформленной шариками и лентами или получив подарок с множеством привязанных к нему шариком, почувствует себя счастливым.

 
Человеку с хорошим чувством юмора можно дарить забавные и бесполезные подарки. Например, молодому холостяку можно подарить камень, деревце и пупса (намек на то, что каждый должен вырастить дерево и сына, а также построить дом).
Букет цветов — обязательное дополнение к подарку на день рождения женщине. Мужчине также будет приятно получить букет. Однако, букет цветов вместо подарка — не слишком хорошая идея. Цветы как подарок могут быть, если они в горшках и преподносятся тому, кто увлекается цветоводством.

 
Подарок, сделанный собственноручно и с любовью, без сомнений, принесет радость любому человеку. Таким подарком может быть картина или альбом с фотографиями именинника, выполненный в технике скрапбукинга. К такому подарку можно приложить самодельную открытку.

 
Оригинальное оформление может превратить практически любой подарок в оригинальный. Упаковка подарка должна соответствовать возрасту и характеру именинника. Так, большинство детей предпочтут подарок в яркой красочной упаковке, а людям почтенного возраста лучше оформлять подарки в сдержанных и нейтральных тонах: бежевых, бордовых, сиреневых.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Оригинальный подарок на день рождения

Реклама