I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Техника Нефф


Техника Нефф

Кухня является, пожалуй, основным помещением в доме, буквально – его сердцем. Даже если дом — это одно помещение, то немалую его часть, непременно, будет занимать кухня. Из неё всегда разносятся аппетитные вкусные ароматы, и исходит тепло от работающих кухонных приборов. На кухне готовится пища, и не только та, без которой человек просто не может обходиться, но и та, что доставляет удовольствие. А современная встраиваемая кухонная техника Нефф – это такая техника, с помощью которой готовятся кулинарные шедевры, а не дежурная яичница.
Всемирно известная марка встроенной кухонной техники Нефф выпускает сегодня не просто современную высокотехнологичную продукцию, оснащённую новейшими технологиями. Бытовую технику Нефф отличает изысканный дизайн, способный создавать особую атмосферу на кухне.

 
История компании начинается в 1877 году, с основания Карлом Андреасом Нефф фабрики по производству угольных печей. Уже спустя 8 лет фабрика начинает производить кондитерские печи, отапливаемые углём. В последующие годы бизнес Карла Андреаса идёт в гору, и немецкий новатор разрабатывает газовую горелку, на то время уникальную, для кондитерских печей. А затем он демонстрирует и электрическую модель кондитерской печи. Продолжая быть в авангарде прогресса, Нефф в 1957 году представляет публике первую микроволновую печь. Несмотря на произведённый ею эффект, буквально через пару лет – новая сенсация. Индукционные варочные панели Нефф стали новым словом в кухонной технике. Дальше – больше. 1961год – фирма Нефф демонстрирует новое ноу – хау. Называется это встроенный духовой шкаф. С тех пор и по сей день именно встроенная техника является основной специализацией марки Нефф.

 
Нынче, принадлежащая концерну Bosch – Siemens, бытовая техника марки Нефф, демонстрирует самые современные технологии. Встраиваемая кухонная техника порадует огромным количеством функций. Посудомоечные машины Нефф являются самыми эффективными в Европе. Холодильники марки Нефф охотно покупаются во всём мире. А стиральной машине от Нефф обрадуется всякая домохозяйка. Как и сто лет назад, компания Нефф продолжает держаться в авангарде технологического прогресса и список запатентованных Нефф технологий пополняется, едва ли не с каждым днём. Здесь и Aqua Sensor, Clou, Flame Tronic, Neff Light и Slide. Список инноваций Нефф огромен и продолжает увеличиваться.

Рубрика: Новости


Высказаться про Техника Нефф

Реклама