I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Гитарные обзоры » Джемпер как способ самовыражения


Джемпер как способ самовыражения

джемперДжемпер – это трикотажная или вязаная кофта либо с застежкой вверху, либо вовсе без нее. Если джемпер с воротником, то это свитер. До середины застегивающийся джемпер – джемпер-поло, а джемпер свободного покроя – туника.

Джемпер – это трикотажная или вязаная кофта либо с застежкой вверху, либо вовсе без нее. Если джемпер с воротником, то это свитер. До середины застегивающийся джемпер – джемпер-поло, а джемпер свободного покроя – туника. Сегодня существует огромное количество фасонов джемперов, поэтому выбрать для себя подходящий вариант – проще простого.

Каждая модница стремиться приобрести уникальную вещь, поэтому вручную вязаные вещи остаются в тренде, однако учитывая то, что в производстве джемперов используются различные ткани, правильно скомпонованный наряд способен выразить индивидуальность женщины. Современные джемперы производятся из хлопка, шелка, льна, коттона, велюра, а в зимних линейках используют более теплый материал: драп, мохер и твид. Для прогулки в теплые осенние дни джемпер идеально сочетается с джинсами, шортами и лосинами или юбками узкого покроя.

Джемпер можно одевать на голое тело, при этом стоит учитывать, что некоторые ткани могут вызывать кожные раздражения, поэтому в таком случае походят джемперы из акрила и хлопка. С помощью джемпера можно подчеркнуть достоинства фигуры или же, наоборот, скрыть недостатки. Красивый ремень подчеркнет талию, а строгий классический покрой способен скрыть пышные формы. Осталось только купить модный джемпер, остальное – дело вкуса.

Пальто – модная волна сезона

Издавна пальто считается основным элементом женского гардероба. Чтобы поймать «модную волну», необходимо знать какие пальто сейчас самые трендовые. Сезон 2014/2015 года «блещет» разнообразием в цветовой гамме и формами изделия, поэтому каждая модница сможет найти свой идеальный фасон. Свободный крой или приталенные пальто держатся на топовых местах, однако в этом сезоне были введены дополнения – меховой пояс и отложенный воротник.

Пальто с запахом отождествляет женственность, подчеркивая талию. Этот фасон очень модный в этом сезоне и позволит сочетать данный вид верхней одежды с различными аксессуарами. Конечно же, пальто прямого кроя не остаются в стороне, а только набирают обороты. Ни для кого не секрет, что данный покрой способен отвлечь внимание от фигуры, прекрасно корректируя силуэт. Этот образ идеально подходит для деловых женщин. Однако стоит учитывать, что данный покрой не предназначен для женщин невысокого роста, так как прямой покрой «укорачивает» ноги. Не имеет значения, где приобретены пальто: в дорогих бутиках либо куплены недорогие пальто в интернет-магазине, ведь самое важное – это сделать акцент на фигуре, правильно подобрав фасон.

Рубрика: Гитарные обзоры


Высказаться про Джемпер как способ самовыражения

Реклама