I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Матрасы на anatomiyasna.ru


Матрасы на anatomiyasna.ru

Анатомия сна
Здоровый сон напрямую зависит от того, какие матрасы мы выбираем для сна. Они должны соответствовать нашему росту и принимать очертания фигуры. Подобрать нужный помогут консультанты крупнейшего интернет-магазина матрасов «Анатомия сна».
В ассортименте онлайн точки широкий выбор матрасов на любой вкус и предназначения от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
Классические матрасы стоимостью от 2500 до 7300 рублей – это многослойная система на основе пружинного блока Боннель. Структура матраса состоит из обивочной ткани, пружин в 4 или 5 витков, натуральных наполнителей. Из-за своей упругости они лишены анатомических свойств. Не рекомендуются парам с большой разницей в весе.
Дачные матрасы вследствие специфики использования имеют небольшую прочность. Ортопедические свойства при отдыхе на природе отходят на второй план. Магазин предлагает как спальники на основе пружинного блока, так и беспружинные, которые скручиваются в рулон для перевозки в багажнике автомобиля. Диапазон цен – 2500-15000 рублей.
В разделе сайта «Дешевые» представлены матрасы отличного качества за небольшие деньги. Несмотря на небольшую цену, бюджетные варианты обладают практичностью: отличными анатомическими свойствами, обеспечивая комфортную поддержку тела во время сна. Разнообразие наполнителей и количества слоев позволяет клиенту подобрать ту жесткость матраса, которая подходит ему. Минимальная цена – 2500 рублей за изделие.
Ортопедические матрасы представлены в двух вариантах: с независимым пружинным блоком и без него. Они идеально повторяют контуры тела для максимального расслабления спящего человека или пары с минимальной разницей в весе. Эффект усиливается зональным распределением нагрузки. Стоимость товаров категории стартует от 3500 рублей и финиширует на уровне 16000.
Клиент имеет возможность выбора спальника, исходя из материала наполнителя, назначения и возрастной категории членов семьи. Отдельно продемонстрированы спальные места с кокосовым и латексным наполнителем, а также детские и диванные. Категория «Матрасы за 24 ч.» обещает доставить товар покупателю в течение суток благодаря умной системе логистики.
Таким образом, интернет-магазин «Анатомия сна» — отличный вариант для покупки матраса. Консультанты проекта дадут исчерпывающие ответы на интересующие вопросы и помогут в оформлении заказа.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Матрасы на anatomiyasna.ru

Реклама