I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Гитарные обзоры » Плазменные панели и световое оборудование для сцены


Плазменные панели и световое оборудование для сцены

сценаМассовые мероприятия, особенно на открытом воздухе, предполагают использование сценических конструкций и специального оборудования для обеспечения работы сцены.

Тип сцены выбирают в зависимости от её предназначения, условия эксплуатации и планов режиссера.

Сегодня ни один праздник не обходиться без видеоэффектов. Картинка – это действенный способ донести информацию и обеспечить внимание публики. Без видеоряда любая информация будет неполной. Если вы планируете концерт, семинар или другое мероприятие, вас заинтересует аренда плазменных панелей.

Такие экраны позволят точно, без искажений передать в зал информацию о том, что происходит на сцене или усилить информацию дополнительно проектирующимся видео. Такую же цель преследует и аренда светодиодных экранов. Эти два вида видеомониторов отличаются друг от друга принципом действия, но схожи в использовании. Проекционное оборудование помогает транслировать видеоряд на экран. Грамотное использование всех видов оборудования позволит эффективно организовать подачу материала. Оно может использоваться в рекламных целях, подходит для обучающих, а также развлекательных целей.

Различные марки светового, звукового и видеооборудования могут использоваться для оформления конференц-залов, торговых залов, развлекательных площадок, семинаров, шоу-румов, открытых сцен и подиумов. Неповторимую атмосферу создаст профессиональный свет. К вашим услугам аренда светового оборудования от компании Sun-system. Специалисты фирмы предложат оптимальные схемы размещения всех единиц, помогут определиться с видами оборудования, обеспечат монтаж и эксплуатацию системы абсолютно без сбоев.

Компания специализируется на комплексных услугах по оформлению сцены звуком, светом, видеорядом и спецэффектами. Всё оборудование предоставляется в аренду. Не имеет значение масштаб вашего мероприятия. Будь то маленькое шоу или большой праздник, профессионалы сделают его фееричным и незабываемым. Ведь даже скромная сцена выиграет от использования профессиональной техники для её оснащения. Неповторимая атмосфера праздника с компанией Sun-system вам гарантирована. Выбирайте тех, кто гарантирует качество и имеет опыт работы. Тогда вам не придётся сожалеть о принятых решениях. Sun-system сделает ваш праздник запоминающимся, стильным, одним словом – идеальным!

Рубрика: Гитарные обзоры


Высказаться про Плазменные панели и световое оборудование для сцены

Реклама