I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Гитарные обзоры » Ночные клубы Дубая


Ночные клубы Дубая

DubaIНе стоит считать, что в ОАЭ нет веселых дискотек и ночных клубов. Да, это арабская страна и здесь свято соблюдают законы религии. Однако это ничуть не мешает местной молодежи и туристам ночи напролет тусоваться и танцевать под зажигательную музыку.

Не стоит считать, что в ОАЭ нет веселых дискотек и ночных клубов. Да, это арабская страна и здесь свято соблюдают законы религии. Однако это ничуть не мешает местной молодежи и туристам ночи напролет тусоваться и танцевать под зажигательную музыку.

Но не во всех Эмиратах такое возможно, в лишь в Дубае. Этот факт во многом объясняет привлекательность курорта среди многочисленных иностранных гостей. Отели Дубая рядом с Пляжем Мамзар лучше бронировать за несколько недель до поездки, ведь туристический сезон здесь длится круглый год.

Практически все дубайские увеселительные заведения расположены в прибрежной зоне. Многие клубы и дискотеки работают при роскошных отелях, в некоторые из них могут прийти просто люди с улицы, иные открыты лишь для постояльцев гостиничного комплекса. Не меньшей популярностью пользуются и дискотеки, которые организуются прямо под открытым небом – на пляжах.

Дубай привлекает и мировых знаменитостей. Очень многие звезды мечтают выступить на местных площадках. Дело даже не в том, что они знают, что гарантированно соберут полный зал, они получают неплохие гонорары и от самих владельцев ночных клубов. Хотите побывать на концерте знаменитого исполнителя? Добро пожаловать в ОАЭ. Отели Дубая рядом с Торговым центром Mercato можно забронировать онлайн.

Для входа в ночной клуб практически не нужно соблюдать дресс-код. Однако мужчины должны приходить исключительно с дамами. Вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий возраст. В увеселительные заведения пускают только в двадцати одного. Нельзя приходить на дискотеки с детьми. Практически все ночные клубы работают с девяти вечера и до трех утра.

В Дубае есть клубы, которые ничем не отличаются от европейских, тут подают спиртные напитки и закуска. Однако город – арабский, поэтому наличествуют и заведения с восточным колоритом и особой программой.

В арабских клубах можно поужинать и посмотреть танец живота и выступление иллюзионистов. Эти заведения несколько дороже и здесь необходим дресс-код. В шортах и мини-юбке вас не впустят. Сюда ходят респектабельные иностранцы и местные жители.

В Дубае можно послушать музыку всех направлений. Есть заведения, где звучит исключительно рок, многие клубы ставят для посетителей только ритмичные танцевальные мелодии. На некоторых дискотеках танцуют под зажигательные латиноамериканские композиции.

Рубрика: Гитарные обзоры


Высказаться про Ночные клубы Дубая

Реклама