I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Сделать обрезание цена


Сделать обрезание цена

Обрезание: сколько стоит операция и стоит ли ее делать

Обрезание, которое носит название циркумизация, представляет собой хирургическую операцию, которая предусматривает удаление крайней плоти у представителей сильного пола. Это довольно простое хирургическое вмешательство и может вызвано несколькими причинами, в числе которых присутствуют:
1. Медицинские показания.
2. Социальная инициатива.
3. Религиозная цель.
4. Национальная позиция.

История циркумизации уходит своими корнями в глубокую древность. Этот процесс выполняли не только жители Израиля и представители мусульманства. Значительно раньше обрезание выполнялось в племенах австралийских аборигенов и некоторых африканских народностей.

В настоящее время сделать обрезание цена процедуры обойдется приблизительно в 200-300 долларов в зависимости от сложности выполняемой операции и уровня медицинского центра. В крупных городах такие операции выполняют многочисленные центры эстетической медицины, а также другие многопрофильные и специализированные медицинские учреждения.

 

Стоит ли делать обрезание?

Мнения специалистов по поводу обрезания до сих пор расходятся, поскольку существуют убедительные доводы с обеих сторон. Например, с точки зрения урологии некоторые медики заявляют о том, что после обрезания значительно снижается риск получить инфекцию половой системы. Кроме того, принято считать, что благодаря циркумизации можно продлить половой акт, так как чувствительность органа значительно снижается. Оппоненты заявляют, что риск инфекционных заболеваний у «обрезанных» мужчин ниже всего на 1,5%, а для того, чтобы сделать половой акт продолжительным, обрезание следует выполнять исключительно в зрелом возрасте. Именно в таком возрасте мужчина сможет выполнить сравнение.

 

Мнение венерологов

Венерологи, которые поддерживают циркумизацию, утверждают, что ее выполнение в несколько раз повышает шансы мужчины избежать заражения вирусом ВИЧ. Соответствующие исследования были проведены в 28 странах и подтвердили этот факт. Причиной защиты является то, что головка члена грубеет и становится менее уязвимой к инфекциям, просто не пропуская их. В то же время большинство медицинских ассоциаций не приняли эту информацию, как доказанный факт. Если же говорить о здоровом мужчине, то решение о выполнении этой процедуры или отказе от нее, личное дело каждого.

Рубрика: Новости


Высказаться про Сделать обрезание цена

Реклама