I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Гитарные обзоры » Жидкая кожа


Жидкая кожа

жидкаяУ вас есть любимое изделие из кожи, но оно получило повреждения и потеряло свои внешние качества?

Вы не хотите расставаться с любимой сумочкой или кошельком? Не спешите его выбрасывать. Мы предлагаем средство, которое может его спасти. Жидкая кожа является уникальным способом восстановления изделий из кожи без зашивания или обычного склеивания. Средство имеет водно-спиртовой раствор. Оно совершенно жидкое, что дает возможность проклеить им самые сложные места. Всего за несколько часов жидкость, проникшая в состав кожи, затвердеет и навсегда склеит ваше изделие обратно. В отличие от обычного клея, жидкая кожа не оставляет следов, вы не приклеитесь к ней сами, и она не заставит кожу сжаться гармошкой.
Что такое жидкая кожа Liquid Leather? Инструкция и отзывы
Данное вещество давно отлично зарекомендовало себя. Оно простое и удобное в применении и позволяет надежно склеить порвавшуюся кожаную деталь вашего интерьера или гардероба, не оставив при этом цветных следов. Раствор средства проникает глубоко в структуру материала и прочно скрепляет его на молекулярном уровне. Высыхать жидкая кожа будет от трех до десяти часов: это зависит от того, насколько толстый слой вещества вы нанесете на изделие. После того, как раствор затвердеет, он не будет поддаваться температурному воздействию и прекрасно вынесет как мороз в -70, так и жару в +35 градусов.
Жидкая кожа, отзывы о которой сугубо положительные, не стирается и не смывается с кожаных изделий. Особенность вещества заключается в том, что оно имеет пластичность, благодаря которой изделие из кожи не становится хрупким в районе шва, а также не теряет своих изначальных свойств и не собирается некрасивыми морщинами в районе проклейки жидкой кожей. Жидкая кожа Liquid leather не боится растягивания, поэтому ее можно наносить на предметы одежды, а после нанесения вещество высыхает самостоятельно и не требует нагревания. Вы можете подобрать жидкую кожу необходимого цвета. Цвета можно смешивать и получать нужный оттенок.
Где можно купить жидкую кожу?
Не стоит долго разыскивать по магазинам это чудо-средство для ремонта кожаных изделий, так как в обычной продаже оно встречается крайне редко. Сапожникам и ателье по ремонту одежды просто невыгодно, чтобы вы имели возможность самостоятельно быстро и без усилий отремонтировать испорченную одежду. С жидкой кожей это перестало быть фантастикой. Наш магазин предлагает купить жидкую кожу Liquid leather от производителя без наценок коммерческих посредников. У нас вы гарантированно приобретете оригинальный товар, который будет обладать всеми описанными свойствами. Мы предоставляем гарантию на продаваемые у нас товары.

Рубрика: Гитарные обзоры


Высказаться про Жидкая кожа

Реклама