I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Гитарные обзоры » Обзор нового сайта рингтонов для мобильного телефона ringogo.net


Обзор нового сайта рингтонов для мобильного телефона ringogo.net

Сайт рингтонов http://ringogo.net/best/ способен помочь сделать уникальным звонок вашего мобильного телефона или Айфона. Чем же конкретно он хорош? И каковы особенности данного сервиса? Ответы на данные вопросы вы сможете найти в следующем обзоре. Итак…

Мобильный телефон является неотъемлемым спутником жизни каждого современного человека. И каждый из нас старается сделать его уникальным в своём роде. Для этого телефоны украшают стразами, приобретают для них оригинальные чехлы и прибегают к прочим ухищрениям. А вот сделать уникальным звонок вашего гаджета способен помочь сайт http://ringogo.net/best/. Именно данному сервису и посвящается наш обзор. Итак…

Что это такое

Ringogo.net – это сервис по созданию и скачиванию рингтонов. Несмотря на то, что появился он сравнительно недавно, всё большее количество меломанов и обычных людей начинают пользоваться его услугами. Данный момент, в первую очередь, обусловлен тем, что на страницах сайта можно найти огромную коллекцию песен.

Немало способствует успеху портала его удобство и функциональность. Каждый пользователь имеет возможность выбрать подходящую песню из большого каталога, разделённого на разделы по жанрам и по популярности. Отдельный же раздел «Новинки» позволяет осуществить выбор из самых последних музыкальных композиций, обещающих стать хитами.

Если вы не желаете долго листать каталог в поисках подходящей песни, а хотите загрузить композицию определённого исполнителя, то для вашего удобства сайтом предоставляется поиск по алфавиту. Также у каждого пользователя есть возможность загрузить для последующей обработки собственный музыкальный файл. А для французскоговорящих граждан существует отдельная версия страницы с лучшими рингтонами http://ringogofr.org/best/.

Важные особенности сайта

Выше уже были перечислены некоторые преимущества сайта рингтонов ringogo.net. Давайте же конкретизируем их и посмотрим, какими важными достоинствами обладает сервис и какие особенности выгодно выделяют его на фоне других подобных порталов.

  1. Огромное количество песен, доступных для обработки. Ещё раз следует подчеркнуть, что новые композиции добавляются ежедневно. А значит, любому пользователю всегда будет из чего выбирать.
  2. Полная оптимизация сайта для работы непосредственно с мобильного устройства, что гарантирует отсутствие необходимости скачивать музыку сначала на компьютер, а уж потом на телефон.
  3. Наличие версий страниц для французскоязычного населения (ссылка предоставлена выше) и немецкоговорящих пользователей, которые могут закачать лучшие рингтоны на http://ringogo.de/best/.
  4. Возможность скачать рингтоны не только на обычные мобильные телефоны (формат mp3), но и на Айфоны. Для этого существует доступ к закачке в формате m4r.
  5. Каждый пользователь может загрузить на сайт собственную музыкальную композицию и сделать из неё рингтон. Причём вырезать можно абсолютно любой момент песни без ограничений касательно его продолжительности или расположения в треке.

Учитывая всё сказанное выше, можно смело сказать, что сайт рингтонов ringogo.net способен удовлетворить любые требования и пожелания своих посетителей.

Рубрика: Гитарные обзоры


Высказаться про Обзор нового сайта рингтонов для мобильного телефона ringogo.net

Реклама