I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Цены на синтезаторы


Цены на синтезаторы

Синтезатор – это довольно популярный музыкальный электроинструмент, который синтезирует звуки с помощью особого звукового генератора. Такое изделие может быть аналоговым или цифровым, а также клавишным или модульным. От конкретных параметров будут зависеть и цены на синтезаторы. В современных магазинах предлагается достаточно большой выбор подобной техники. И чтобы выбрать синтезатор для дома грамотно, а в дальнейшем не пожалеть о покупке, стоит подойти к данной процедуре со всей ответственностью.

Прежде всего, следует понимать, что инструменты подразделяются по классам, то есть одни изделия отлично подойдут новичкам, которые только начинают свой музыкальный путь, а другие рассчитаны на профессионалов. Конечно, последний вариант требует более серьезных вложений денежных средств и для обучения обычно выбирается инструмент попроще, то есть начального уровня. Такие модели имеют доступную стоимость и обладают всем необходимым функционалом, в том числе и объемным набором стилей и звуков. Здесь имеются уже встроенные программы, а также возможность записывать свои композиции. Более дорогие модели снабжаются подсветкой и даже функцией караоке. Количество клавиш от 61 до 88. Также для обучения на дому можно приобрести и полупрофессиональный инструмент. Такое изделие обладает лучшим звучанием и предполагает, что пользователь сможет устраивать даже небольшие концерты на публику.

Основными характеристиками синтезатора являются такие, как количество октав (и клавиш соответственно), размер основной клавиатуры (то есть полноразмерная или малоразмерная), чувствительность клавиш, скорость нажатия и степень жесткости, полифонический режим (оптимально значение от 32 и выше), наличие тембров, стилей, авто аккомпанемента и различных эффектов. Помочь выбрать инструмент всегда готовы консультанты музыкальных магазинов.

Рубрика: Новости


Высказаться про Цены на синтезаторы

Реклама