I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://www.ndtshop.ru/product/dozimetr-drg-01t1.html/


Обзор сайта http://www.ndtshop.ru/product/dozimetr-drg-01t1.html/

Оборудование для неразрушающего контроля.

В настоящее время задача контроля качества продукции играет достаточно большую роль. Особенно в тех областях промышленности, в которых дефекты продукции могут нести непоправимый ущерб или привести к различным экологическим проблемах. Это такая продукция, которая связана с атомной, нефтеперерабатывающей и нефтегазовой промышленности. Достаточно часто такой контроль проводиться в авиационной и космической промышленности, так как дефекты деталей, установленных на летательных аппаратах, могут привести к катастрофам с человеческими жертвами.

Но, проблема часто состоит в том, что с помощью визуального контроля невозможно увидеть особенно внутренние дефекты определенных деталей без их разрушения. Для реализации такого вида контроля как раз и предусмотрен такой вид контроля как неразрушающий. Разработкой методов такого контроля занимаются специализированные компании, имеющие высококвалифицированных специалистов в этой области. К преимуществам такого контроля можно отнести достаточно большую скорость контроля, кроме этого такой контроль предоставляет возможность производить не выборочную проверку деталей, а сто процентный контроль качества выпускаемой продукции. Существует девять методов неразрушающего контроля. Начиная от акустического метода и заканчивая радиологическим. Поэтому предприятия занимающиеся каждым из методов контроля находятся на различных предприятиях. Поэтому лучше всего подбирать себе оборудование в интернет магазинах, которые занимаются продажей оборудования с различными методами контроля. Одним из таких магазинов является компания NDT Shop расположенная по адресу: http://ndtshop.ru. Давайте заглянем в этот магазин и посмотрим на оборудование, которое там продается.

В магазине достаточно много оборудования которое разбросано по категориям, соответствующим его назначению. Одной из таких категорий является категория «дозиметрическое оборудование». В этой категории можно найти, например, дозиметр дрг 01т1 купить, который можно здесь же в магазине. Этот дозиметр обычно применяют в дефектоскопических лабораториях.

В еще одной категории можно приобрести калибровочные пластины, которые используют для центровки агрегатов при пуско-наладочных работах. Таким образом исследовав каталог магазина вы сможете подобрать необходимое вам оборудование.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://www.ndtshop.ru/product/dozimetr-drg-01t1.html/

Реклама