I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://www.конвейер-м.рф/


Обзор сайта http://www.конвейер-м.рф/

Конвейеры и грузовые подъемники.

Компания «Проект Плюс» является крупнейшим производителем грузовых подъемников и различных видов конвейеров в стране. Она, как производитель указанной продукции, существует достаточно давно. На предприятии работают профессионалы, для которых интересы заказчика на первом месте. Сегодня грузовые подъемники и конвейеры применяются во многих отраслях промышленности, в строительстве и производстве, для транспортировки различных грузов, сыпучих материалов и т.д.

Одним из направлений деятельности этого предприятия является изготовление грузовых подъемников, которые широко применяются практически во всех отраслях производства. Подъемник грузовой представляет собой клеть, собранную металлоконструкцию, которая собирается и крепится болтами и с помощью сварки. Компания выпускает целый комплекс грузовых подъемников. Грузовые подъемники этой серии отличаются размерами грузовой клети, грузоподъемности. А общими для всех этих подъемников является высокое качество, надежность в работе и очень долгий срок эксплуатации.

Среди видов конвейерной продукции, которую производит это предприятие необходимо отметить такие конвейеры, как ленточный конвейер, конвейер шнековый или винтовой, скребковый конвейер, нории ленточные и цепные, а так же пластинчатые и подвесные типы конвейеров.

Ленточный конвейер отличается, прежде всего очень низкой трудоемкостью обслуживания трудового процесса, а также надежностью в работе и высокой производительностью труда.
Конвейер шнековый широко применяется в легкой промышленности, при производстве муки, при производстве строительных материалов, для транспортировки пылевидных и мелкокусочных материалов.
Скребковые конвейеры, как правило, применяются для перемещения различных сыпучих грузов, таких как зерно, песок, уголь и т.д. Большим достоинством этого вида конвейеров являются: высокая прочность конструкции, возможность работы механизма на неровных поверхностях, легкое и быстрое изменение длинны конвейера.

Описание других видов конвейеров, их стоимость и т.д. можно прочесть на сайте http://www.конвейер-м.рф/. На этом сайте вы сможете получить исчерпывающую информацию о всех наименованиях продукции, выпускаемой на этом предприятии, а также скачать прайс и подобрать необходимую вам продукцию этого предприятия.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://www.конвейер-м.рф/

Реклама