I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://volga-resources.ru/company/


Обзор сайта http://volga-resources.ru/company/

Инвестиционные компании Поволжья.

Поволжье один из тех регионов страны, которые нуждаются в развитии с одной стороны, а с другой развиваются достаточно быстрыми темпами. Без развития такой отрасли как строительство развитие региона невозможно. Поэтому большое значение развитию региона Поволжья предоставляется инвестиционно-строительным корпорациям. Так как использование именно таких корпораций позволяет привлекать инвестиции частных инвесторов регион и продолжать его развитие. Одной из таких компаний является инвестиционно строительная компания волга групп расположенная в Самаре.
Имея большой строительный опыт эта, компания расширилась за счет слияния еще с девятью компаниями образовав такой строительный концерн, который может проводить достаточно масштабные строительные проекты по всему поволжскому региону. И соответственно привлекать финансовые средства как отечественных, так и частных инвесторов. Такое взаимовыгодное сотрудничество пойдет на пользу всем и компании, которая выполняет эти работы и обеспечивает прибылью и себя и своих работников, и инвесторам, получающие свои дивиденды от участия в таких строительных проектах, и наконец, регионы, то есть люди проживающие в этом регионе, так как получат дополнительное жилье и элементы инфраструктуры.

Сайт этой компании находиться по адресу: http://volga-resources.ru/. Давайте заглянем на этот сайт и посмотрим какие услуги жителям этого района может предложить эта компания. Если говорить о строительстве жилья, то категория «строим дом» как раз описывает строительные объекты, на которых сейчас трудятся работники этой компании. В пяти километрах от Самары строится коттеджный поселок «Дубрава», который в конечном счете будет насчитывать более одной тысячи домов и займет площадь более ста двадцати гектаров земли. Кроме этого компания участвует в возведении нескольких жилых комплексов в самой Самаре и постройке оздоровительного комплекса для жителей города.

Так как эта компания является также и акционерным обществом, с главным акционером Тимченко, владеющий пакетом акций, то все акционеры этого общества благодаря развитию компании также получают солидные дивиденды от этой деятельности. Кроме этого компания занимается и поддержкой российского спорта не только в регионе, но и в стране, являясь генеральным спонсором женской хоккейной лиги.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://volga-resources.ru/company/

Реклама