I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://kupavnadom.ru/stage/


Обзор сайта http://kupavnadom.ru/stage/

Преимущества покупки квартир в ЖК «Венеция».

Давайте вначале выясним, где находится этот жилой комплекс, а затем посмотрим, почему выгодно покупать квартиры именно в нем. Жилой комплекс «Венеция» расположен на восток от Москвы на расстоянии 22 км от МКАД в сторону Ногинска, до которого расстояние составляет всего пятнадцать километров. Если говорить о местности, в которой находится этот комплекс, то к особенностям этой местности, можно отнести расположение жилого комплекса внутри быстро развивающегося города Старая Купавна. Причем, этот комплекс расположен в зеленом микрорайоне этого города «Озерки».

Недалеко от комплекса, находится огромный Купавинский пруд, озеро Бисерово и озера рыбхоза. На всех этих водохранилищах оборудованы комфортабельные пляжи. Поэтому вопросов с отдыхом в этом районе возникать не должно. Если говорить о транспортной развязке этого места, то она достаточно удобна. Рядом с городом проходит два шоссе, которые пересекают МКАД, это Горьковское и Носовихинское шоссе. Одно, из которых подходит к городу с севера, а другое с юга. Если говорить об автобусном сообщении, и поездках на маршрутках, то дорога до московского метро занимает около одного часа. Для любителей перемещаться на электричке, то добраться до Курского вокзала можно минут за сорок. Так, что с транспортом до ЖК проблем не будет. Жители комплекса создали свой информационный портал, который освещает его жизнь. Он находиться по адресу: http://kupavnadom.ru/.

На этом сайте вы сможете узнать не только как купить квартиры в старой купавне, но и о том, как идет строительство этого жилого комплекса. Этот комплекс будет состоять из девяти семиэтажных домов с общим количеством квартир равным 640. Преимуществом того, что дома только строятся, является их цена. В готовых домах стоимость квартир значительно выше. Кроме этого на сайте можно найти акционные предложения от застройщика, при покупке квартиры. А также, на сайте регулярно публикуются фотографии с места строительства, так, что вы сможете контролировать его ход. Например, застройщик предлагает ремонт квартиры в подарок.

Итак, если вы решили купить квартиры купавна, то вам стоит обратить внимание на способы приобретения квартир. Их три. Вы можете выбрать рассрочку если у вас есть 30 процентов стоимости квартиры, скидка, если вы обладаете полной суммой стоимости, и наконец ипотека, при наличии 20 процентов от стоимости квартиры.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://kupavnadom.ru/stage/

Реклама