I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://www.zao-astor.ru/landscape_design.html


Обзор сайта http://www.zao-astor.ru/landscape_design.html

После покупки частного дома владельцы сталкиваются с обустройством участка. Сотни видов растений, кустарников, архитектурные композиции – далеко не полный перечень того, что связано с дизайном. Кроме того, некоторые компании не останавливаются на определенном уровне и предлагают оригинальные решения. Примеры работ можно посмотреть на сайте {www.zao-astor.ru}, который принадлежит ООО «СМБ Консалт».

Правильная подготовка – залог успеха

На странице http://www.zao-astor.ru/landscape_design.html представлена информация о разработке проекта дизайна, методах подбора объектов и советы по их выбору. Простым и доступным языком описаны этапы, среди которых следующие действия:

1. Составление плана участка.
2. 3-D визуализация.
3. Согласование с заказчиком.
4. Корректировка плана.
5. Подбор растений и архитектурных элементов.
6. Разработка технологического чертежа.
7. Создание дорожной сети.
8. Составление ассортиментной ведомости.

Полный комплекс позволяет создать индивидуальный дизайн участка, поэтому под ландшафтное проектирование отведен целый раздел сайта. Благодаря работе специалистов ООО «СМБ Консалт» клиенты воплощают мечты о красивом, эргономичном участке. В ходе составления проекта учитываются различные факторы, например, климатические условия, общая концепция. Заказчик получает рекомендации по уходу за растениями. Внизу страницы есть ссылка на прайс-лист.

Если информации мало, то полезные статьи на указанном сайте помогут разобраться в нюансах. Как выбрать стиль и остаться довольным? Есть ли различия между садовым и дачным участком? Ответы на эти вопросы находятся в этих статьях. На даче лучше сажать деревья и цветы, которые легко переживут неделю без полива. Участок возле постоянного жилья можно украсить редкими кустарниками, требующими дополнительной заботы.

Связанные разделы

Сайт наполнен фотографиями с примерами выполненных работ. Перед заказом каждый желающий может увидеть, насколько разнообразны идеи. Ландшафтный дизайн предполагает наличие задумки и постепенного воплощения. Актуальны сведения и о системе полива. Он может быть автоматическим, что упростит уход и оставит больше времени для отдыха и любования результатом. Расчеты делают специалисты, которые выезжают на дом. Также есть возможность заказать рулонный газон и озеленение крыш, другие нестандартные услуги.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://www.zao-astor.ru/landscape_design.html

Реклама