I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://oehppos.ru/catalog/zabor/shtaketa/


Обзор сайта http://oehppos.ru/catalog/zabor/shtaketa/

С ростом темпа строительства коттеджей и домов повышается спрос на изделия из металлопроката. В некоторых регионах страны выбор таких изделий ограничен, а заводов по изготовлению изделий нет. Для граждан, размышляющих о бизнесе, создание небольшой технологический линии по выпуску деталей из металлопроката является хорошим бизнес проектом. Оборудование для такого бизнеса стоит не дорого, в России много заводов по производству оборудования для таких технологических линий. Такая технологическая линия не требует много работников, они нужны лишь для контроля за работой станков и отгрузки готовой продукции. Технологическая линия может быть размещена в любом подсобном помещении, площадь которого чуть больше площади, которую буду занимать станки. Не стоит забывать о готовом складе продукции, под него тоже потребуется производственная площадь. Рынок сбыта продукции обширен. В любой сфере строительства нужны детали для отливов, сливов, штакетников и прочих изделий из листового проката. Окупаемость такого бизнеса высокая.

Линия по производству штакетника может состоять из одного станка, на котором будет укреплено навесное оборудование. Однако для производства штакетника необходимо будет так же исходное сырье – металл нарезанный полосами определенного размера. Такое оборудование для производства для резки металла лентами значительно сократит расходы по изготовлению штакетника. Станки продольной резки металла на ленку продаются на сайте oehppos.ru. C таким станком, сырье для производства штакетника из любого профиля стоит не дорого, листовой металл легко транспортировать, в любой точки России он есть в наличии.

В некоторых случаях необходимо будет изготавливать специфические изделия. У них будут уникальные размеры, так как эти изделия будут заказаны по специальному проекту. Так как таких заказов может быть не много, автоматизированный станок для гибки может быть не востребован. Для таких небольших операций подойдет ручной листогиб. Так как металл для производства систем водостока и штакетников не обладает большой толщиной, оператору технологической линии не нужно будет применять много силы для совершения операции. Производственная линия по изготовлению изделий для водосточных систем не будет отличаться большим размером, но окупаемость линии и востребованность изделий сделают такую линию по выпуску рентабельной.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://oehppos.ru/catalog/zabor/shtaketa/

Реклама