I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://lepnina-tushino.ru/catalog/interernyj-dekor/karnizy/


Обзор сайта http://lepnina-tushino.ru/catalog/interernyj-dekor/karnizy/

Стык потолка и стен – это место, которое при ремонте для многих пользователей является довольно проблемным. Можно испортить впечатление от проделанных работ, просто оставив этот переход не задекорированным. Именно поэтому специалисты по дизайну интерьеров советуют применять различные средства. Наиболее популярным вариантом считается установка специальных молдингов или карнизов из полиуретана. Такое изделие отлично подходит не только для жилого пространства, но также и для украшения балконов или лоджий. Стоит сказать, что потолочный карниз на балкон – это готовое решение, которое можно купить в магазине «Лепной декор». Такие карнизы имеют самые различные варианты исполнения, отличаясь размерами и фигурными вырезами. Особенность продукции в ее высоких эксплуатационных характеристиках. Внешне изделие выглядит как гипсовая лепнина, однако, такая имитация обойдется потребителям намного дешевле. Среди наиболее значимых качеств можно выделить долговечность потолочного плинтуса и устойчивость к внешним воздействиям, что особенно важно для изделий, применяемых на балконах.

Посмотреть все доступные варианты можно в соответствующем разделе сайта интернет-магазина: lepnina-tushino.ru. Выбор здесь действительно велик, карнизы отличаются по ширине и длине, фирмой-производителем и стоимостью, они могут быть гладкими или рельефными, причем орнамент тоже может быть самый различный, также можно подобрать требуемую продукция для устройства скрытого освещения, что в современном мире довольно актуально. Лепнина из полиуретана способно визуально поднять потолок, при этом она имеет малый вес и монтировать ее можно собственными силами. Для установки не потребуется особых знаний, навыков или специальных инструментов. Все необходимое можно приобрести в магазине «Лепной декор».

Преимуществ у такой продукции перед другими материалами действительно много. Ведь пенопласт не боится влаги или холода, то есть даже при длительном использовании изделия не начнут крошиться или растрескиваться. Если стандартный вариант расцветки пользователю не подходит, то всегда можно покрасить изделие в любой необходимый цвет. Также карниз можно подвергать влажной уборки с применением простых моющих составов. А чтобы интерьер на балконе выглядел завершенным потолочный карниз рекомендуется дополнить напольным плинтусом, например, отличным решением станет покупка такой продукции, как плинтус ultrawood base 011. Узнать подробнее о способах доставки и оплате можно на портале магазина.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://lepnina-tushino.ru/catalog/interernyj-dekor/karnizy/

Реклама