I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://ru.wavin.com/web/sistemy/livnevaa-kanalizacia-1/drenaznaa-sistema-iz-pvh-1.htm


Обзор сайта http://ru.wavin.com/web/sistemy/livnevaa-kanalizacia-1/drenaznaa-sistema-iz-pvh-1.htm

Современные дренажные системы.

Дренаж как система мелиорации используется человечеством уже тысячи лет. В местах, которые были достаточно заболоченными или имели близко к поверхности грунтовые вода люди строили ирригационные системы, осушавшие такую поверхность, после чего ее становилось можно использовать в сельском хозяйстве. Важной частью ирригационных систем являлся дренаж. Что такое дренаж? Дренажом называли систему, которая бы отбирала воду из почвы и выводила ее в необходимом направлении. Для дренажных систем в прежние времена использовались трубы из различного материала это могло быть дерево или керамика. Керамика была намного долговечней, но монтировалась достаточно сложно. Деревянные системы были относительно не долговечными.

С развитием новых технологий и в эту область человеческой деятельности приходят новые материалы. Компания «Wavin» является ведущей компанией на рынке производства изделий для дренажных систем. Сайт этой компании находиться по адресу: http://ru.wavin.com/. Если вы посетите его, то можете ознакомиться с современными решениями дренажных систем. Где сейчас кроме сельского хозяйства могут использоваться такие дренажные системы? Чаще всего в современном строительстве дренажные системы применяют для защиты фундаментов зданий от излишней влаги и от подтопления в результате различных природных явлений. Так же достаточно часто такие системы используют для укрепления дорожного полотна от размытия при обильных дождях и в том случае, когда дорога может проходить по заболоченной местности. Применение таких систем в сельском хозяйстве было описано выше.

Дренажные системы, произведенные компания «Wavin» носят ее название. Состоят такие системы из двух основных частей. Обратите внимание, что дренажная система в первую очередь состоит из специальных дренажных труб. Которые изготавливаются из специального перфорированного пластика ПВХ, которая имеет три исполнения.
• Пластиковая труба без фильтра.
• Пластиковая труба с фильтром из синтетического волокна.
• Пластиковая труба с фильтром из натурального кокосового волокна.

Соответственно и стоимость такой трубы будет зависеть от наличия и качества фильтра. Второй не менее важной частью этих систем являются дренажные колодцы вавин, разработанные компанией как единое целое с трубами. Эти системы очень легки в монтаже и не нуждаются в дополнительном оборудовании для его проведения.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://ru.wavin.com/web/sistemy/livnevaa-kanalizacia-1/drenaznaa-sistema-iz-pvh-1.htm

Реклама