I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://stellberg.ru/catalog/


Обзор сайта http://stellberg.ru/catalog/

Если внимательно оглядеться вокруг, то можно заметить, что наш мир держится не на трех китах, как ошибочно считали древние мыслители, а на опорах из нержавеющей стали. Историки утверждают, что железо из руды люди научились получать практически одновременно на всех континентах планеты. Из железа в первую очередь, делали оружие и инструменты. Затем, с развитием технологии, стали использовать этот металл и в строительстве. Единственным крупным недостатком железа была его уязвимость к окислению, которое вызывает ржавчину, разрушающую этот материал. Этот недостаток был побежден в начале 20-го века, когда было обнаружено, что если сталь, где есть высокое содержание хрома, практически не поддается коррозии.

Эту сталь в народе стали называть нержавейка и именно она является основным материалом для изготовления многочисленных изделий, которые так широко используются в современной промышленности, строительстве, медицине, быту. Цены на нержавеющую сталь определяются его свойствами и качеством. Антикоррозийных материалов, которые используется для придания металлу нужных свойств, достаточно много. Поэтому марок нержавеющей стали в мире около 250. Это разнообразие необходимо для того, чтобы использовать каждый сорт стали по своему назначению. Легирующие элементы, это хром, молибден, никель, медь, титан и многие другие металлы, которые добавляются в сталь в различных количествах и сочетаниях.

Сайт по адресу http://stellberg.ru/catalog/ принадлежит компании Stellberg, которая является дистрибьютором крупных производителей продукции их нержавейки. Компания работает на российском рынке уже 15 лет и выполняет проекты по обеспечению предприятий России продукцией высокого качества. Компания обладает линией по обработке труб с круглым сечением. Оборудование, на котором производятся работы, самое современное, произведенное в Германии. Обрабатываются трубы из нержавеющей стали фитинги и круглый прокат. Продукция, поставляемая компанией экологически безопасна. Она обладает высокими эксплуатационными свойствами и высокой долговечностью. Знание тонкостей рынка дает компании возможность осуществлять выверенную стратегию, а профессионализм сотрудников позволяет занимать лидирующую позицию в этом бизнесе.

Зайдя на сайт stellberg.ru, можно подробно ознакомится с компанией, ее продукцией и оказываемых услугах.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://stellberg.ru/catalog/

Реклама