I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://www.integral.com.ru/


Обзор сайта http://www.integral.com.ru/

Абонентское обслуживание компьютерных сетей.

Наличие у предприятия небольшого числа компьютеров обычно приводит к появлению компьютерных сетей, которые объединяют все компьютеры воедино. Кто обычно этим занимается? Доморощенные системные администраторы, которые разве что могут соединить компьютеры вместе. Да еще если получиться подсоединиться к одному принтеру. Но что происходит дальше при подключении к интернету начинаются проблемы с безопасностью, постоянно слетают системы с некоторых машин, атакуют вирусы. Такой системный администратор вроде бы и при деле, но ощущение надежной работы компьютерной сети отсутствует. Что необходимо делать? Администрирование компьютерных сетей — это работа высококвалифицированных профессионалов, которой необходимо заниматься постоянно. Допуск в эту сферу дилетантов обязательно приведет к беде. Вопрос времени, когда, но приведет обязательно и обычно в самый не подходящий момент. Как решать такие проблемы? Необходимо обратиться к профессионалам. Пример такой компании http://integral.com.ru. Давайте заглянем на сайт этой компании и посмотрим, какие услуги она предоставляет, и как нам ими воспользоваться?

Компания «интеграл» является специалистом в создании, настройке и обслуживании компьютерных сетей. Благодаря наличию в компании высококлассных специалистов, компания занимается предоставлением услуг большому количеству предприятий, по администрированию их сетей. Причем компания может организовать компьютерную сеть на базе серверов, работающих под управлением таких операционных систем как Windows, Unix, Linux. Услуга по обслуживанию сетей может предоставляться в трех форматах.

• Удаленное обслуживание самый простой и дешевый вид обслуживания, многие опции обслуживания сетей проводятся без выезда специалиста, а многие отсутствуют вообще.
• Системное администрирование, происходит с выездом специалиста к вашей сети и помощь в оказании услуги предприятию.
• Самая мощная услуга это it аутсорсинг услуги, когда компания полностью заменяет специалистов вашего предприятия и производит администрирование самостоятельно.

Задача выборы формата обслуживания будет определяться профессионализмом администраторов сетей, которые работают на вашем предприятии. А во-вторых, стоимостью услуги, которою предприятие готово заплатить компании. При чем вы самостоятельно можете просчитать приблизительную стоимость услуги при выборе того или иного формата. Для этого на сайте присутствует ит аутсорсинг калькулятор, который позволит вычислить стоимость услуги при всех исходных данных.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://www.integral.com.ru/

Реклама