I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://aliansmetall.ru/page88733


Обзор сайта http://aliansmetall.ru/page88733

Металлоизделия из проката черных металлов.

Группа компаний Альянсметалл – это группа компаний, которые объединены в единую корпорацию. Основным видом деятельности является поставка в различные районы России черного металлопроката самого высокого качества. Вся поставляемая продукция сертифицирована и соответствует самым жестким требованиям качества. В ассортимент поставляемой продукции входит арматура, различные виды труб, профнастилы, стальная проволока, швеллер и много других наименований металлоизделий. Отличительной чертой компании является то, что продукция покупателю отгружается в день оформления заказа, и таким образом купленный товар попадает к покупателю в самые сжатые сроки. Эта особенность привлекает большое количество покупателей, большинство которых стало постоянными клиентами корпорации. Для удобства покупателей на фирме существует свой собственный автопарк, все автомобили специально оборудованы для перевозки металлопроката, что исключает деформацию последнего, особенно в холодное время года. Перевозкой грузов занимается постоянный штат профессиональных водителей, которые отлично изучили все маршруты движения, особенно в промышленных районах города. Это исключает факты простоя автотранспорта в пробках, кроме этого цены на перевозки, фиксированные и покупателю не придется платить за простой автотранспорт.

Отдельно следует остановиться на таком виде металлоизделия как профиль металлический, который в последнее время пользуется все большим и большим спросом. Он изготавливается из металлического оцинкованного листа, на котором путем холодного проката создается профиль. Это делается для усиления жесткости материала. Профилированный лист применяется для строительства внешних ограждений, отделки стен и заборов, как кровельный материал при строительстве производственных корпусов, ангаров, различных складских помещений, в промышленном строительстве, при строительстве дач и коттеджей. Так же из этого материала часто изготавливают опалубку.

Вся продукция компании сертифицирована и соответствует международным ГОСТам, а также ГОСТ Р, действующим внутри РФ. Это подтверждает превосходное качество всей металлопродукции, ведь компания работает непосредственно с производителями металлопроката.

Корпорация обладает обширными производственными мощностями по производству профнастила и металлической сетки, которая представлена покупателю в большом ассортименте.

Для получения более полной информации о местонахождении компании, ассортименте и другим вопросам достаточно зайти на сайт aliansmetall.ru. Менеджеры корпорации проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и предоставят вам исчерпывающую информацию.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://aliansmetall.ru/page88733

Реклама