I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://as-snab.ru/tovar/kirpich/


Обзор сайта http://as-snab.ru/tovar/kirpich/

Множество вопросов стоит перед людьми, которые собираются строить загородный частный дом. Многие вопросы решает мастер, если прибегать к помощи при строительстве дома. Одним из важных аспектов при строительстве дома является хороший проект. Не рекомендуется выбирать проект дома, по которому не было строительства, иначе качество построенного дома огорчит будущих хозяев. Оптимальным проектом для дома будет тот проект, по которому уже было построено много домов. Конечно, такой проект дома встретить практически невозможно, однако необходимо следить, чтобы конструкция опорных частей была протестирована и зарекомендовала себя как качественная. Некоторые фирмы интересует не только продажа кирпичей, а еще сотрудничество с опытными инженерами.

Для возведения фундамента можно использовать ленточный или свайный фундамент. Ленточный фундамент легок в постройке и экономически выгоден. Однако не во всех районах его можно применять. Для принятия решения о выборе фундамента необходимо, чтобы фундамент был теоретически проверен на нагрузку. Так же в зонах с повышенной сейсмической активностью вопрос о выборе фундамента не должен стоять, использовать необходимо только свайный, так как это залог безопасности проживания в доме.

Возведение стен в доме является ответственным шагом. Стены в доме должны возводить только профессионалы. К стенам предъявляются жесткие условия по отклонениям от проекта, в большинстве проектов отклонений вообще не должно быть. Стены должны быть возведены профессионалами не только из-за допусков, а еще и потому, что именно на этих стенах будут лежать плиты перекрытия. Поэтому стены в доме должны быть прочными и надежными. Одними из самых надежных материалов для стен являются: кирпич, пеноблок, шлакоблок. Кирпич является одним из самых надежных материалов для строительства дома. Стены, выполненные из кирпича, используются в качестве несущих. Чаще всего, если дом кирпичный, то стены выполняют в несколько слоев, внешний слой для придания дому хорошего вида выполняют облицовочным кирпичом, купить кирпич в москве можно легко. Пенобетон – хороший материал для строительства дома. У пенобетона небольшой коэффициент тепло потери, именно из этого материала можно строить энергоэффективные дома. Пенобетон удобен в монтаже и доставке, за счет своего небольшого удельного веса. При строительстве стен из пенобетона необходимо тщательно разрабатывать укрепляющие конструкции для несущих стен. Шлакоблок является одним из самых дешевых материалов, из него строят гаражи и здания хозяйственной направленности. Все материалы для строительства можно приобрести в магазине as-snab.ru

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://as-snab.ru/tovar/kirpich/

Реклама