I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://www.volga-resources.com/responsibility/


Обзор сайта http://www.volga-resources.com/responsibility/

Инвестиционный фонд «Волга групп».

Инвестиционные фонды играют огромную роль в развитии отдельных регионов, так и страны в целом. Если говорить о фонде «Волга групп», то он является частным инвестиционным фондом. В чем состоит задача таких фондов? Как и у любого финансового устройства, у такого фонда есть несколько целей. С точки зрения акционеров этого фонда, суть его состоит в том, чтобы приносить прибыль акционерам. И принятие решений руководства этого фонда в первую очередь, направлено для достижения именно этой цели. Кроме этого, цель этого фонда состоит в том, чтобы развивать предприятия и инфраструктуру как региона, так и страны в целом. Этот фонд работает в основном в поволжском регионе и состоит из нескольких компаний, которые и составляют эту промышленную группу. Наличие такой группы, с большим количеством предприятий, дает возможность при необходимости перераспределять средства как финансовые, так и материальные внутри этой группы компаний. Сайт этой группы находиться по адресу: http://volga-resources.com/. Зайдя на этот сайт можно ознакомиться с основными направлениями развития этой группы компаний.

Примечательно, что сайт имеет двуязычную структуру. Он выполнен на двух языках, которые позволяют читать его не только на русском, но также и на английском языках. Почему это так важно? Так как инвестиционный фонд является частным, то привлечение инвестиций является одной из важнейших задач, которые стоят перед руководством этого фонда. А поэтому фонд привлекает к участию не только российских инвесторов, но также предлагает выгодные условия для инвестирования как зарубежных компаний, так и частных лиц. Такие инвестиции могут быть direct and indirect investments, что на русском языке означает прямые и косвенные. Поэтому каждый инвестор может для себя сделать выбор в каких инвестициях он будет участвовать.

С другой стороны, каждый инвестор, вкладывая деньги рассчитывает в ближайшее время не только вернуть деньги, которые он вложил в то или иное предприятие, но и получить дополнительную прибыль. И это основа вложения средств данный фонд. Поэтому основная задача региона, если он хочет чтобы в него инвестировались средства сделать такие инвестиции long-term attractive returns, что на русском означает привлекательность инвестиций на долгосрочной основе с точки зрения возврата средств.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://www.volga-resources.com/responsibility/

Реклама