I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://www.uber-moskva.ru/


Обзор сайта http://www.uber-moskva.ru/

Работа в Uber.

Если вы являетесь владельцем собственного автомобиля, или же арендуете авто, кроме этого вы гражданин РФ и водительский стаж превышает 3 года, то перед вами открываются прекрасные перспективы работы в сфере пассажирских перевозок на собственном автомобиле. Подключайся к Убер и ощути все преимущества работа в убер такси на личном авто.
Для того, что бы начать зарабатывать, нужно отправить на сайт компании копии установленных документов и скачать на планшет или смартфон приложение. С помощью этого приложения водитель получает заказы, в этом приложении учитываются все виды услуг, которые были оказаны клиенту. С учетом этого водителю начисляется оплата, причем за каждую поездку, сразу после нее завершения. Деньги сразу поступают на карточку водителя. Еще одним положительным моментом при работе в такси является то, что водитель не получает от клиента наличные деньги, тем самым обеспечивая безопасность водителей.

Необходимо учесть, что комиссия в компании очень низкая и составляет всего 4%, при приеме на работу от водителя не требуется прохождения тестирования, подключение происходит в день обращения водителя, а следовательно работать можно начинать в тот же день. Водитель такси вообще не обращается с наличными деньгами, так как все расчеты осуществляются по безналичному расчету, а это очень большое удобство. Работая в компании водитель имеет возможность получить лицензию на такси абсолютно бесплатно. Кроме этого водителям такси полностью возмещаются убытки, которые они понесли по вине пассажиров (штрафы за стоянку если клиент задерживается; мойка и химчистка салона и т.д.).

Если у вас автомобиль черного цвета, компания предлагает вам uber black подключение и после этого вы сразу сможете начать зарабатывать деньги как водитель такси.

Все подробности подключения на сайте http://uber-moskva.ru/. Там же вы сможете ознакомиться с перечнем документов, копии которых необходимо предоставить на сайт компании, какие преимущества предоставляются при работе в компании. Стоит отметить, что водители такси не связаны жестким графиком работы, а сами по своему усмотрению выбирают себе время работы. В связи с этим работа в такси может быть не единственным способом заработать.

Так же на сайте указана очередность действий при подключении на работу в такси. Это очень удобно, так как водителю нужно просто выполнить инструкции и руководство.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://www.uber-moskva.ru/

Реклама