I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://www.freshdoc.ru/OOO/procedury/likvidaciya_obshestva/


Обзор сайта http://www.freshdoc.ru/OOO/procedury/likvidaciya_obshestva/

Помощь в проведении регистрационных услуг.

Регистрационные услуги — это такой тип услуг в правовом поле, позволяющий человеку подтверждать или устанавливать свой личный правовой статус или статус организации. Иногда как частному лицу, а иногда, как и юридическому. Поэтому при возникновении такой необходимости приходиться обращаться в юридическую компанию, которая занимается предоставлением такого рода услуг. Но с одной стороны работа недостаточно сложная, но достаточно специфическая, требующая определенных знаний и качеств, которые необходимы человеку, производящему регистрационные действия. Поэтому имея квалифицированную помощь и определенные качества, человек даже не имея юридического образования сможет справиться с этой задачей. Одним из таких сервисов, оказывающих онлайн поддержку является компания «FreshDoc», сайт которой находится по адресу: freshdoc.ru. Давайте обратим внимание на этот сайт, и посмотрим какую помощь в онлайн режиме, может оказать нам эта организация.

Во-первых, для того чтобы начать пользоваться сервисом необходимо пройти короткую регистрацию. После подтверждения вашего электронного адреса, вы сможете пользоваться своим личным кабинетом на этом сайте. Кроме этого вы можете пройти регистрацию используя свой аккаунт в одной из соцсетей. Кроме этого при регистрации вы указываете свой номер телефона, с помощью которого, компания сможет с вами связаться. Например, вам необходима услуга ликвидация ооо, то в этом случае вы заходите в свой личный кабинет и вам необходимо перейти во вкладку «шаблоны». В этой вкладке вы выбираете категорию «ООО», а в ней находите две папки. Это документы и процедуры. В папке процедуры выбираете «ликвидация ООО».

Кроме этого, стоит понимать, что этот сервис не бесплатный. К примеру, для ликвидации ООО, пакет документов вместе с консультациями стоит 500 рублей. При этом за эту небольшую сумму вы получаете комплект необходимых вам документов и рекомендации по их заполнению и сдаче.

С другой стороны, если вам необходима помощь как физическому лицу, например, вам нужно подать исковое заявление о расторжении брака, то вам необходимо в вашем личном кабинете зайти в совершенно другую категорию а именно в категорию «иски» и там выбрать закладку «расторжение брака». Комплект документации обойдется вам всего 250 рублей. Также, в этом комплекте будут не только все необходимые документы, но и рекомендации.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://www.freshdoc.ru/OOO/procedury/likvidaciya_obshestva/

Реклама