I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://aaron-citroen.ru/


Обзор сайта http://aaron-citroen.ru/

В сравнении с остальными известными брендами мирового автомобилестроения, Citroen пришел в Россию относительно поздно – первое официальное представительство этой французской компании у нас было открыто лишь в 2005 году. Что может показаться несколько странным, учитывая тот факт, что основатель компании Андре Ситроен имел российские корни (его семья в свое время мигрировала во Францию из Одессы). Впрочем, за прошедшие десять лет успешные продажи вполне компенсировали отставание от конкурентов.

Немалую роль в увеличении присутствия автомобилей этой марки на российском рынке сыграла компания «ААРОН-АВТО» — официальный дилер ситроен в москве, открытие которого было приурочено к 90-летнему юбилею французского автомобилестроителя. Это первый официальный представитель, принципы работы которого полностью соответствуют внутренним корпоративным стандартам самой Citroen, что позволяет любому потенциальному покупателю автомобиля этой марки ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую для себя модель в максимально комфортной обстановке.

Выбирать есть из чего – в «ААРОН-АВТО» представлен весь ассортимент моделей, официально продающихся в России. Здесь присутствуют и бюджетные седаны Elysee, и представительские автомобили серии DS (напомним, что основоположник этой линейки Citroen DS, появившийся на свет еще в 1955-м году, вошел в тройку победителей конкурса «Автомобиль века»). И, конечно же, ситроен гранд пикассо – семиместный минивэн на базе компакта, характеризующийся удивительным простором и комфортом для пассажиров внутри и одновременно относительно скромными для минивэна размерами снаружи, что и сделало его настолько популярным на европейских рынках. В России он тоже вызвал весьма оживленный интерес.

Впрочем, здесь не только стремятся привлечь новых покупателей и делают все для их удобства – в ААРОН-АВТО помнят и ценят и уже состоявшихся клиентов. Сервисный центр компании предоставляет весь комплекс услуг по ремонту Ситроенов, включая кузовные работы, покраску и многое другое – подробнее с перечнем проводимых здесь работ можно ознакомиться на http://aaron-citroen.ru/. Центр использует исключительно оригинальные запчасти, поступающие напрямую с французских предприятий, а их заменой и обслуживанием занимаются высококлассные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден официальными сертификатами.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://aaron-citroen.ru/

Реклама