I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://mko-credit.ru/


Обзор сайта http://mko-credit.ru/

Преимущества кредитования с залогом недвижимости.

Недвижимость это один из самых стабильных вкладов. Помимо того что ее можно всегда продать или сдавать в аренду, возвращая свои деньги кредит под залог недвижимости любой банк выдаст в самые короткие сроки, причем на самых выгодных условиях.

Ряд банков готовы выдавать кредиты, тело которых составляет около 80-85% от стоимости квартиры, причем не официальной, прописанной на бумаге, а реальной рыночной. Помимо этого ряд компаний посредников предлагает услугу, которая позволяет избежать большинства бумажных проволочек, эксперты компании подготавливают весь необходимый пакет документов в самые кратчайшие сроки и за небольшие деньги. В основном это фиксированная сумма, которая уплачивается только после получения заемщиком кредита.

При оформлении кредита, под залог недвижимостью, ее владелец не утрачивает свое права собственности, на закладываемый объект накладывается обременение, которое несколько ограничивает проведение каких либо сделок связанных со сменой владельца. Только в случаи невыполнения кредитных обязательств в судебном порядке рассматривается дело и начинается процесс отчуждения собственности. По сути, выполняя требования договора с банком, потребитель заложивший квартиру или дом не рискует остаться на улице. Кроме этого у подобных кредитов есть еще ряд преимуществ:
1. Не нужны дополнительные поручители или поручительства от сторонних лиц.
2. Справка о подтверждении официального места работы и дохода, также не нужна.
3. Длительное кредитование
4. Оформление кредита менее чем за сутки, если в документальном плане закладываемый объект недвижимости чист.
5. Достаточно большая сумма кредита, которая зависит только от закладываемого объекта.

Закладываемое имущество может быть как жилым, так и промышленным или коммерческим помещением, которое находится в частной собственности у кредитуемого лица. Все что необходимо предоставить банковскому куратору, это удостоверение личности, документы подтверждающие право собственности и банковское заявление на оформление кредита.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://mko-credit.ru/

Реклама