I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://www.pishmash.com/


Обзор сайта http://www.pishmash.com/

Компания «ПищМаш» — это производитель широкого спектра оборудования для пищевой промышленности. На сайте организации можно приобрести различное теплообменное оборудование, например, такое как теплообменники трубчатые, охладители молока пластинчатые, пастеризаторы трубчатые, а также пастеризационно-охладительные установки комбинированные, пластинчатые или трубчатые. Стоит сказать, что пастеризационное оборудование является наиболее востребованным при производстве молока, соков, сливок, а также иных изделий алкогольных и безалкогольных. Главное отличие предлагаемой техники заключается в способе нагрева и его продолжительности.

Пластинчатая пастеризационно охладительная установка позволяет нагревать сырье в короткий срок и после кратковременной выдержки оперативно его охлаждать. Процедура полностью автоматизирована и протекает в изолированной среде. Это обеспечивает идеальные условия для производимого продукта и позволяет поддерживать требуемые санитарно-технические нормы. Техника может различаться производительностью и соответственно мощностью и эффективностью. Компания «ПищМаш» предлагает приобрести изделия с производительностью до 10 000 м3/час.

Трубчатые и комбинированные пастеризационные установки также отличаются высокой производительностью. Главное отличие их заключается в принципе работы. Узнать подробно технические характеристики каждого аппарата можно на сайте http://www.pishmash.com. При необходимости уточнить детали всегда можно узнать детальную информацию у консультантов компании. Специалисты готовы оказать квалифицированною помощь не только с выбором оборудования, но также с его установкой и наладкой. На все приобретенные изделия обязательно дается гарантия, а в том случае, если монтаж производители мастера компании «ПищМаш», то сервисное обслуживание имеет более длительный срок.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://www.pishmash.com/

Реклама