I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Где купить электрошокер


Где купить электрошокер

С необходимостью приобрести предметы для самообороны сталкивается любой человек, услышавший о нападении или избежавший его. Грабители или стаи одичалых собак представляют опасность для тех, кому приходится возвращаться вечером. Прекрасным средством защиты станет электрошокер. Компактный и легкий прибор легко размещается в женской сумочке или мужском портмоне, не занимает много места.

Если нужно электрошокер купить Москва или Московская область, то можно снизить стоимость покупки за счет самовывоза. Однако, вызов курьера более оправдан: если нет уверенности, какую модель хотелось бы приобрести, то можно оформить предварительный заказ сразу на несколько электрошокеров и, получив их, сравнить возможности каждой модели. Покупатель в таком случае оплачивает только выбранный шокер, остальные курьер забирает с собой. Эта опция очень удобна, так как она позволяет соединить возможности обычного магазина с демонстрацией товара, сохранив при этом невысокую цену интернет-магазина.

Функция шокера – вызвать панику и кратковременный спазм мышц нападающего, что поможет убежать от грабителей. Озон, которым заправлены модели, при нажатии на кнопку начала работы, дает искру и электрический разряд. В темноте при этом виден синий яркий свет. Ношение шокера иногда считается исключительно женским занятием, но мужчинам этот прибор также пригодится: в одиночку противостоять нескольким нападающим, появившимся внезапно, не всегда сможет даже подготовленный спортсмен. Есть еще одно удобство, которое, несомненно, оценят автолюбители – все шокеры оснащены LED-источником света, позволяющим как подсветить себе дорогу, так и помочь поменять колесо в темное время суток.

На сайте организована удобная навигация: все предлагаемые товары выведены в левую колонку. Каждый электрошокер представлен картинкой и техническими характеристиками, оценив которые можно подобрать наиболее подходящий вариант.

Также на сайте представлены и другие средства обороны: фонари, имеющие форму и предназначение бит, газовые баллончики, пневматическое оружие и даже электронные сигареты.

Есть возможность онлайн-консультации и заказа продукции во все регионы России. При этом доставка обойдется в ту же сумму, что и привоз курьером по Москве и в пределах МКАД. Вся продукция сертифицирована, а завод-изготовитель предоставляет 2 года гарантийного обслуживания.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Где купить электрошокер

Реклама