I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Фуршетный стол на выездном мероприятии


Фуршетный стол на выездном мероприятии

Для любого выездного мероприятия потребуется легкая и удобная в транспортировке мебель. Такими будут складывающиеся столики. Они с легкостью уместятся в багажнике легкового автомобиля (в сложенном состоянии), причем, одновременно можно перевести сразу несколько столов.

Прочная ламинированная столешница позволяет установку даже тяжелых предметов (например, казанка с пловом, приготовленным на природе на костре). Форма столов самая различная. Очень удобны круглые столы, особенно для мероприятий в форме коктейльной вечеринки. На стол можно выставить блюда с канапе, бутербродами и шпажками, расположить напитки в бокалах и не ставить стулья. Гости смогут подходить к блюдам по мере необходимости, брать понравившиеся и отходить.

Для душевной компании на природе важно собраться за одним столом. В этом случае более уместным станет прямоугольный или квадратный столик, позволяющий с комфортом расположится 5-8 человекам.

Если требуется столы фуршетные купить, то вот на что обращать важно обратить внимание:

  • Прочность и устойчивость каркаса (стол не должен шататься на ровной поверхности).
  • Качественные сварные швы или, что еще лучше, цельнолитой каркас. Это обеспечит длительный срок эксплуатации без разломов.
  • Возможность легко сложить и разложить конструкцию. Это особенно ценно при корпоративах. Ведь от скорости расстановки мебели зависит то, как начнется выездная вечеринка
  • Стоимость стола. Цена изделия всегда является важной, особенно, когда оно не планируется к использованию не слишком часто.

Чтобы столы смотрелись стильно, производитель предусмотрел пошив чехлов и скатертей для каждой из моделей. Эластичный чехол зарывается место крепления столешницы к каркасу, придавая столику торжественный вид. При этом чехол не будет сдуваться ветром, слетать или заминаться. Такое оформление будет эффектно, если планируется выездная свадьба или корпоратив. При заказе как столиков, так и аксессуаров для них предусмотрены оптовые скидки. Для консультаций по выбору продукции и вариантам оплаты предусмотрен обратный звонок. Важно, что не только москвичи, но и жители отдаленных районов смогут приобрести складные столики. Доставка осуществляется в любые города России при помощи почты и курьерских служб доставки. Другие предложения по мебели для дома, сада, квартиры или офиса представлены на сайте в соседних разделах.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Фуршетный стол на выездном мероприятии

Реклама