I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Пластиковая подставка Mi-bunny


Пластиковая подставка Mi-bunny

Компания Xiaomi в очередной раз радует покупателей со всего мира современными качественными и доступными по цене гаджетами. Китайский производитель представил себя не так давно – заявлен 2010 год основания. За это время было разработано больше 1500 фирменных товаров. Среди них – смартфоны, планшеты, аудио- и видеотехника, зарядные устройства. Появился у фирмы и собственный талисман – белый заяц в шапке с красной звездой. Теперь можно приобрести различные аксессуары с оригинальной символикой торговой марки.

Подставка для смартфона от Xiaomi

Даже если вы владеете телефоном другого бренда, подставка Mi Bunny идеально подойдет для любого мобильного устройства. Кроме смартфонов, она предназначена также для планшетов. Увидеть эту чудо-подставку можно на страничке ru-mi.com/plastikovaya-podstavka-mi-bunny. Забавный персонаж одет в шапку-ушанку, на шею повязан пионерский галстук.

Дизайн подставки необычный и привлекательный. Что касается функциональности, прочный пластик делает приспособление устойчивым. Можно поставить смартфон вертикально или горизонтально. Смотреть видео с этим аксессуаром станет намного удобнее.

Есть альтернатива пластиковой подставке от компании – подставка в виде пчелиного брюшка. Забавная и полезная вещица обеспечит удобство для просмотра фильмов, при чтении электронных книг или общении в социальных сетях со смартфона или планшета.

Другие гаджеты и аксессуары с талисманом фирмы

Xiaomi предлагает технологические новинки, девайсы для оргтехники и даже детские игрушки. Символ компании – кролик в ушанке – отражен на флешках, брелоках, ковриках для мыши, портативных батареях, колонках, кухонных таймерах и в серии мягких игрушек. Появился блокнот в кожаном переплете с изображением фирменного китайского зайца.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Пластиковая подставка Mi-bunny

Реклама