I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Лучшие репетиционные базы во всем мире


Лучшие репетиционные базы во всем мире

Репетиционные студии – довольно популярны сейчас, в связи с ростом музыкальных групп по всему миру. Реп базы за определенную плату сдают в аренду свое помещение и его оборудование различным музыкальным коллективам. Конечно, в каждой стране есть по несколько студий, которые больше всего ценятся среди музыкантов.

Итак, Великобритания. Эта страна подарила миру невероятное количество талантливых музыкантов. Сейчас, музыкальные группы этой страны чаще всего обращаются к такой студии, как The Premises. Она не только предоставляет место для репетиций, но и полностью оснащенную всем необходимым студию мастеринга и записи музыкальных произведений. Студия находится в центре – Лондоне, и большинство музыкантов считают своим долгом побывать в ней хотя бы час. Час в такой студии стоит 13 фунтов, что достаточно дорого как для местных, так и для приезжих музыкантов.

Так же, стоит вспомнить о городе Бирмингем. Комплекс Muthers Studio располагается именно в этом городе и предлагает три небольшие репетиционные базы. Эта студия, в отличии от предыдущей, просит всего 6 фунтов в час.

В Америке существует куда больше реп баз. Они там практически на каждой улице. Тем не менее, можно выделить Band Spaces – это комплекс баз, находящийся в Бруклине. В нем есть достаточно большие комнаты со всем необходимым, а также электронным органом. Однако, отзывы об этом комплексе расходятся. Некоторые музыканты утверждают, что звукоизоляция комнат слишком плохая, а также негодуют по поводу плохо проветриваемых помещений. Цена проведенного часа тут – 20 долларов.

Лос-Анджелес предлагает прекрасную студию под названием Atwater Deluxe Rehearsals, которая стоит 17 долларов в час. В ней находится три комнаты по 25 квадратных метров с отличным оборудованием и системой кондиционирования.

Япония тоже не отступает от количества репетиционных баз. Они довольно популярны среди местных жителей. Известна студия Node, в которой проводят время даже приезжие музыкальные коллективы. Самая высокая цена за комнату здесь – 3600 йен. Привлекательность этой студии

состоит в том, что хоть в ней и стандартное оборудование, но сами комнаты для репетиций очень светлые, с хорошим напольным покрытием.

Существует еще большой список известных и не очень репетиционных баз по всему миру. И если Вы решили провести время в одной из них – прочитайте заранее отзывы от других посетителей, чтобы заранее не подвергать себя разочарованию после проведения там времени.

Статья написана при поддержке https://lemooorstudio2.ru/

Рубрика: Новости


Высказаться про Лучшие репетиционные базы во всем мире

Реклама