I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Разблокировка / разлочка мтс smart surf-2


Разблокировка / разлочка мтс smart surf-2

Недорогой и практичный Smart Surf 2 – смартфон, предлагаемый компанией МТС. Если вы ищите бюджетный телефон, который позволит вам соединиться с близкими, бродить по Интернету, тогда выбор правильный. Стоимость гаджета на сегодня 4190 руб.

Вряд ли за столь низкую цену вы найдете более надежный гаджет с простым интерфейсом. Оболочка телефона – Android платформа. Гаджет порадует 5-дюймовым большим экраном, приличным разрешением и поддержкой LTE сетей.

Как сменить оператора на Smart Surf-2?

Существенным недостатком смартфона от МТС является привязка к оператору сотовой связи. Поскольку низкая цена на телефон объясняется в первую очередь присоединенным тарифным планом, то до полной выплаты по контракту, сменить оператора абонент не может. Во всяком случае легальным методом. Исключение, если вы решили все же выплатить кабальную стоимость девайса.

Другая альтернатива предполагает банальный «взлом» устройства, позволяющий освободиться от оков “рабства”. В силу простоты аппаратного устройства модели сделать это можно за пару минут. Разблокировка / разлочка МТС Smart Surf-2 производится двумя способами.

• Первый – самый простой. Достаточно ввести индивидуальный код для разблокировки по IMEI коду. Соответственно заказчик услуги должен отправить специалисту точный 15-значный код без ошибок. После оплаты услуги абонент получает код для смены оператора.

• Второй способ используется крайне редко. Это происходит, если классический метод с помощью IMEI не проходит. Разлочивание производится через специальную программу на ПК после присоединения по USB кабелю.

Конечно, услуги по разблокировке смартфона – не бесплатные. Однако эффективность такого метода – проверена временем. Не стоит держать себя в оковах мобильного рабства. За пару сотен рублей можно быстро и безопасно разлочить девайс и пользоваться, установив любую SIM-карту.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Разблокировка / разлочка мтс smart surf-2

Реклама