I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта http://www.reallom.ru


Обзор сайта http://www.reallom.ru

Во дворах, на даче почти у каждого есть хлам, среди которого найдется металл. Только на вид – это ненужная «железяка», выбросить которую попросту некогда. На деле – это большие деньги, которые вы можете заработать, перейдя по ссылке на сайте компании “Real Lom”.

О сдаче металлолома многие думают пренебрежительно. Считается, что этим занятием занимаются только ради бутылки. На самом деле, сдача лома имеет давнюю историю. А в западных странах – это прямое обязательство каждого гражданина. В России за это готовы платить серьезные деньги!

Зачем нужен старый лом?

Добыча новых металлов, извлечение из руды железо – всегда обходится дорого. Гораздо дешевле переработать старые металлические изделия путем переплавки. Поэтому сдача лома имеет огромное значение для промышленности, а значит и для всей экономики. Для сознательных граждан, которые готовы сдать металлолом вознаграждение может быть большим.

Что принимают сегодня?

• Лом черных металлов. Это могут быть изделия металлопроката, арматура. Найти чермет можно на заброшенных заводах, в виде корпусов бытовой техники и др.
• Лом цветных металлов. Пожалуй, самый дорогой вид. Самые востребованные виды цветмета – это медь, алюминий, латунь и бронза. Их нередко можно найти в старой электронике.
• Лом нержавеющей стали, которая также перерабатывается и поставляется в виде новых продуктов – кровли, профлиста и других товаров, которые необходимы повсеместно.

Сегодня многие компании занимаются приемкой лома. Однако только в компании “Real Lom” действуют гибкие, выгодные условия и реальные суммы денег. Скупка производится на основании международных котировок. Поэтому в цене никто не обидит продавца. К примеру, за килограмм меди вы получите 250 рублей, а за тонну черного металла марки 12А целых 7500 рублей.

Услуги по сдаче металлолома

Нередко профессиональные искатели находят огромные залежи старого металлического хлама. Но есть проблема: погрузить и привести кажется делом затруднительным. Компания “Real Lom” готова взять на себя всю процедуру. Продавцу лишь необходимо указать место. Грузчики выедут на место, погрузят на заранее приготовленный транспорт.
Real Lom самостоятельно занимается сбором лома. Также на собственном предприятии производится утилизация в соответствии со всеми правилами. Для сбора металлолома бригада профессионалов готова выехать на демонтажные работы с собственной техникой и инструментами.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта http://www.reallom.ru

Реклама