I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Обзор сайта https://bookofras.com/


Обзор сайта https://bookofras.com/

Солидное виртуальное казино может похвастаться парой – тройкой сотен игровых автоматов. В набор входят как самые последние новинки, так и слот-машины, давно ставшие классикой. Такие игровые автоматы стояли у истоков зарождения жанра, прошли сквозь года без (или с минимальным количеством) изменений, но по-прежнему остаются популярными. Странный, но легко объяснимый феномен – одни называют это ностальгией, другие – стремлением к идеалы, которое так и не удается достигнуть в наши дни. И нет ничего удивительного в том, что появляются профильные ресурсы, которые целиком и полностью посвящены одному игровому автомату. Рассматриваемый в данном материале сайт рассказывает о «Книге Ра» – классике среди слот-машин.

По адресу bookofras.com находится сайт, на котором любой желающий может найти сразу несколько разновидностей этого игрового автомата. Основное отличие – число линий со ставками, а также небольшие графические доработки для экранов с более высоким разрешением. В остальном же перед нами всё та же классика – пять барабанов и история археолога, который ищет сокровища Древнего Египта.

Нет смысла рассказывать о призовых символах – с данной информацией можно ознакомиться в справочном разделе. А вот о дополнительном функционале данной слот-машины следует рассказать более подробно. Символом – множителем выигрыша является изображение археолога, а диким символом – сама Книга Ра. При выпадении его на линии со ставкой числом более трех, игроку становится доступными десять и более бесплатных вращений. Более того, при их реализации среди символов автомата появляются новые, гарантированно дающие выигрыш даже при одном выпадении на линии со ставкой. Ну а после фазы вращения и выпадения призовой комбинации наступает время бонусной игры, которую при желании можно пропустить. Суть её проста: угадали масть карты – получили выигрыш в двукратном размере, не получилось – в этот раз остались без оного. Суть взаимодействия легка и прозрачна – возможно, что именно в этом и заключается секрет многолетней популярности данного игрового автомата.

Портал иностранный, но ввиду распространенной тематики онлайновый перевод «на лету» осуществляется довольно годно. Общий дизайн соответствует стилю оформления самой слот-машины – приятные темные тона, отдающие древностью. Есть даже поддержка социальных сетей – ведь столь уникальной информацией захотят поделиться со знакомыми и друзьями очень многие. Вывод – классический сайт о классической слот-машине.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Обзор сайта https://bookofras.com/

Реклама